Топ

telephone 56px Заявка на ремонт +7 (81837) 22-4-33   telephone 56px При запахе газа 04, 104, 112   Tel +7 (81837) 2-25-94   Rezhim raboti Пн - Пт 8:00 - 17:00   Email secretar@kotlasgaz.ru   Вконтакте

Помните, чтобы не стать жертвой мошенников необходимо:

  1. Никогда и никому не сообщать пин-код банковской карты, пароль от мобильного и интернет банка, трехзначный код на обороте карты, коды из поступивших СМС.
  2. Помнить, что сотрудники банков никогда не запрашивают информацию о банковской карте. Любой подобный звонок, даже если он совершается якобы с официального номера банка - дело рук мошенников!
  3. Самостоятельно перезванивать на номер банка, который указан на обороте карты, и выяснять в самом банке все ли в порядке с деньгами, если звонят и сообщают о каких-то проблемах со счетом.
  4. При продаже или при покупке вещей через интернет-магазины, сайты объявлений обязательно проверять отзывы о продавце, созваниваться с ним лично, выяснять адрес его нахождения, проверять через запросы в интернете номер его телефона на соответствие указанному региону, не заказывать товары (телефоны, эхолоты, часы и т.д.), чья заявленная стоимость (под предлогом акции) в разы меньше, чем должна быть.
  5. Не переходить по ссылкам в сообщениях от незнакомых людей.
  6. Обязательно перезванивать знакомому человеку, родственнику, от лица которого поступает просьба о переводе денежных средств, т.к. его аккаунт может быть взломан!
  7. Не устанавливать на свои устройства приложения из непроверенных источников, т.к. существуют программы, позволяющие удаленно управлять телефонами, компьютерами, использовать антивирусное программное обеспечение.

В любой ситуации сохранять бдительность и критическое мышление! Не позволять мошенникам обманывать Вас!

Памятка-Вакансии-Видеорепортажи-Меры безопасности

Памятка по оплате услуг ООО

Памятка по оплате услуг ООО "Котласгазсервис"

Вакансии

Вакансии

Видеорепортажи

Видеорепортажи

Меры безопасности при обращении с газом

Меры безопасности при обращении с газом