Топ

telephone 56px Заявка на ремонт +7 (81837) 22-4-33   telephone 56px При запахе газа 04, 104, 112   Tel +7 (81837) 2-25-94   Rezhim raboti Пн - Пт 8:00 - 17:00   Email secretar@kotlasgaz.ru   Вконтакте

В честь Дня Защитника Отечества 20 и 21 февраля 2020 г. на базе военно-патриотического клуба «РУБЕЖ» проводился турнир по стрельбе. Участие принимали работники ООО «Котласгазсервис и ООО «КГС».

Самым метким из работников рабочих специальностей оказался водитель Котласской РЭС – Черкасов А.Н., 2 место заслуженно досталось слесарю Приводинского ЭУ – Шишкову И.А., а почетное 3 место занял – слесарь ООО «КГС» Сергеев И.С.

В соревновании по биатлону на выбывание победу одержал электросварщик ООО «КГС» - Орлов Л.А.

В поединке между инженерно-техническими работниками места распределились следующим образом:

- в соревновании на меткость победу одержал – начальник АДС Тюкавин М.А., 2 место – заместитель генерального директора по ЭГ – Прокопьев В.Н., 3 место – генеральный директор –Тюкавин А.Г.

- в соревновании по биатлону на выбывание победу одержал – заместитель генерального директора по ЭГ – Прокопьев В.Н.

Судейство на профессиональном уровне осуществлял главный судья соревнований Топоров В.И.(судья 2 категории).