Уважаемые собственники и жители многоквартирного жилого дома по ул. Серафимовича, 41!
Срок службы сенсоров в сигнализаторах САКЗ, установленных на системе внутридомового газового оборудования в помещениях кухни Вашего дома, истек.
ООО «Котласгазсервис» неоднократно уведомляло Вашу управляющую компанию о выполнении работ по их замене в рамках заключенного договора по техническому обслуживанию. До настоящего времени действий по замене элементов САКЗ со стороны Вашей управляющей компании не предпринято.
С целью предупреждения смертельных случаев, связанных с отравлением природным и угарным газом, ООО «Котласгазсервис» будет вынуждено приостановить подачу газа в Ваш многоквартирный дом в случае неурегулирования ситуации по восстановлению работоспособности сигнализаторов САКЗ до окончания отопительного периода.