Топ

telephone 56px Заявка на ремонт +7 (81837) 22-4-33   telephone 56px При запахе газа 04, 104, 112   Tel +7 (81837) 2-25-94   Rezhim raboti Пн - Пт 8:00 - 17:00   Email secretar@kotlasgaz.ru   Вконтакте

Специалистами ООО "Котласгазсервис" завершены пуско – наладочные работы по настройке газгольдера и газоиспользующего оборудования в здании станции технического обслуживания в д. Конгур Вилегодского района.

Здание подключено к газгольдеру объемом 10,8 м3, снабжающим газоиспользующее оборудование сжиженным углеводородным газом. Система газоснабжения позволяет при отсутствии сети газораспределения автономно пользоваться газовым оборудованием для отопления и горячего водоснабжения.

В теплогенераторной здания установлены напольные чугунные газовые котлы мощностью 85 кВт для отопления и приготовления горячей воды марки Protherm «Гризли KLO 85», имеющие следующие технические особенности:

 

  • Высокая производительность (КПД до 91%)
  • Высокие экологические стандарты
  • Программируемая автоматика
  • Высочайшая безопасность
  • Могут быть установлены в каскад
  • Низкие показатели шума

 

В состав смонтированного оборудования входит система автоматического контроля загазованности (САКЗ) с датчиками на СО (оксид углерода) и СН4 (метан).

Объект оснащен системой телеметрии ZONT, которая позволяет уменьшить расходы на отопление и круглосуточно отслеживать работу системы теплоснабжения в приложении на телефоне или компьютере. Дополнительно все параметры, сигналы о неисправностях отопительного оборудования при отклонении значений от заданных поступают на телефон в виде звонка или SMS-сообщения.

Памятка-Вакансии-Видеорепортажи-Меры безопасности

Памятка по оплате услуг ООО

Памятка по оплате услуг ООО "Котласгазсервис"

Вакансии

Вакансии

Видеорепортажи

Видеорепортажи

Меры безопасности при обращении с газом

Меры безопасности при обращении с газом